Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501624, 501624001, 501624001, Colorazione: Bianco - CM

Geberit Renova Plan, lavamani, 45x34 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 501624, colorazione: Bianco - 501.624.00.1

Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501624, 501624001, 501624001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
57,82 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501624, 501.624.00.1, 501.624.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
57,82 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavamani, 501624001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,66 €
Spedizione da 9,91 €

Piano Geberit Renova, lavabo, 45 x 34 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501624, 501624001, 501624001, Colorazione: Bianco - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavabo * larghezza 45 cm x profondità 34 cm x altezza 17 cm * bianco * rettangolare * 1 foro per rubinetto * con troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501902
57,82 €
3-5 Giorni