Geberit Renova Plan, lavabo à poser, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501719, 501.719.00.1, 501.719.00.1, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Plan, lavamano da appoggio, 50x38 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 501719, Colorazione: Bianco - 501.719.00.1

Geberit Renova Plan, lavabo à poser, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501719, 501.719.00.1, 501.719.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
65,61 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lavabo à poser, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501719, 501719001, 501719001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
65,61 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavamani, 501719001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,08 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit Renova Plan, lavabo à poser, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501719, 501.719.00.1, 501.719.00.1, Colorazione: bianco

Disponibilità immediata
134,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lavabo à poser, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501719, 501.719.00.1, 501.719.00.1, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x Lavabo da appoggio * larghezza 50 cm x profondità 38 cm x altezza 16,5 cm * bianco * rettangolare * 1 foro per rubinetto * con troppopieno * Per il montaggio su piani di lavoro * Collegamento a parete * Retro non smaltato
65,61 €
1-2 Giorni