Geberit Renova Plan New lavamani, 501624001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Geberit Renova Plan, lavamani, 45x34 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 501624, colorazione: Bianco - 501.624.00.1

Geberit Renova Plan New lavamani, 501624001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,66 €
Spedizione da 9,91 €

Piano Geberit Renova, lavabo, 45 x 34 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan new mobile sottolavabo, 1 anta, 501901JK1, Renova Plan New [Mobili da Bagno > Mobili Lavabo]
203,52 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan New lavamani, 501624001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Offerta più conveniente

66,66 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)