Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501630, 501.630.00.1, 501.630.00.1, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Plan, lavamano, 50x38 cm, senza foro per rubinetto, con troppopieno, 501630, Colorazione: Bianco - 501.630.00.1

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501630, 501.630.00.1, 501.630.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
69,49 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501630, 501630001, 501630001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
69,49 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavamani, 501630001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
72,09 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501630, 501.630.00.1, 501.630.00.1, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavamano * larghezza 50 cm x profondità 38 cm x altezza 16,5 cm * bianco * rettangolare * senza foro per rubinetto * con troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501903
69,49 €
3-5 Giorni