Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501628, 501.628.00.1, 501.628.00.1, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Plan, lavamano, 50x38 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 501628, Colorazione: Bianco - 501.628.00.1

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501628, 501.628.00.1, 501.628.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
62,77 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501628, 501628001, 501628001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
62,77 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavamani, 501628001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,09 €
Spedizione da 9,91 €

Piano Geberit Renova, lavabo a mano, 50 x 38 cm, 1 foro per rubinetto, con tr...

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501628, 501.628.00.1, 501.628.00.1, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavamano * larghezza 50 cm x profondità 38 cm x altezza 16,5 cm * bianco * rettangolare * 1 foro per rubinetto * con troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501903
62,77 €
3-5 Giorni