Geberit Renova Plan Urinoir Arrivée par larrière, sortie vers larrière, 235100600, 235100600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Geberit Renova Plan ingresso orinatoio dal retro, uscita sul retro, 235100, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Geberit Renova Plan Urinoir Arrivée par larrière, sortie vers larrière, 235100600, 235100600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
210,89 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan orinatoio, 235100600, Renova Plan bianco [Orinatoi > Orinatoi]

Disponibilità immediata
215,03 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit Renova Plan ingresso orinatoio da dietro, uscita posteriore, 235100600,

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan Urinoir Arrivée par larrière, sortie vers larrière, 235100600, 235100600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

Offerta più conveniente

* Orinatoio Geberit Renova Plan * per installazioni di orinatoi con ingresso dal retro e uscita sul retro * per comandi dellorinatoio integrati e da incasso * per il funzionamento con risciacquo automatico a risparmio idrico * risciacquo con 0,5 l * sospeso a parete * con bordo di risciacquo * sifone antiodore a scomparsa * fissaggio nascosto * incl. materiale di fissaggio per orinatoio * LxHxP: 325x580x300 mm * Nota: * Il collegamento elettrico è necessario solo per i comandi dellorinatoio con funzionamento a rete.
210,89 €
3-5 Giorni