Geberit Renova Plan Urinoir Arrivée par larrière, sortie vers larrière, 235100000, 235100000, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Plan ingresso orinatoio dal retro, uscita sul retro, 235100, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Plan Urinoir Arrivée par larrière, sortie vers larrière, 235100000, 235100000, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
156,01 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan orinatoio, 235100000, Renova Plan bianco [Orinatoi > Orinatoi]

circa 1 settimana
173,51 €
Spedizione da 79,90 €

Geberit Renova Plan ingresso orinatoio da dietro, uscita posteriore, 235100000,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan Urinoir Arrivée par larrière, sortie vers larrière, 235100000, 235100000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Orinatoio Geberit Renova Plan * per installazioni di orinatoi con ingresso dal retro e uscita sul retro * per comandi dellorinatoio integrati e da incasso * per il funzionamento con risciacquo automatico a risparmio idrico * risciacquo con 0,5 l * sospeso a parete * con bordo di risciacquo * sifone antiodore a scomparsa * fissaggio nascosto * incl. materiale di fissaggio per orinatoio * LxHxP: 325x580x300 mm * Nota: * Il collegamento elettrico è necessario solo per i comandi dellorinatoio con funzionamento a rete.
156,01 €
1-2 Giorni