GATES 09-1391 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Gates 09-1391 Tubo Intercooler Per Opel Mokka/Mokka X J13 Chevrolet Trax

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-1391 GATES per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-1391 GATES per OPEL CHEVROLET

22,93 €
Spedizione gratuita

GATES 09-1391 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Mokka/Mokka X J13, CHEVROLET Trax I U200, VAUXHALL Mokka/Mokka X J13

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,25 €
Spedizione da 3,99 €

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Opel Mokka/Mokka X J13 1.4 Chevrolet Trax

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES Kit cinghia di distribuzione K015558XS N° denti: 146 25,4mm 1391mm Compatibilità con FIAT Ulysse 179, PEUGEOT 406 8B 807 MPV 406 Coupé 8C 607 9D, 9U 406 Break 8E/F
75,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GATES ETM1391 Supporto motore
93,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Kit cinghia di distribuzione K025558XS N° denti: 146 25,4mm 1391mm Compatibilità con FIAT Ulysse 179, PEUGEOT 406 8B 807 MPV 406 Coupé 8C 607 9D, 9U 406 Break 8E/F
78,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gates Opel Ascona C 2 Volumi /Coda Spiovente (84_, 89_) 5129
28,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1391 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 78; Diametro interno 1 [mm]: 41; Diametro interno 2 [mm]: 37; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 12/2019, 12/2015; Tipo veicolo: Mokka, Mokka X, Trax, Tracker; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione a intercooler; Anno da: 06/2016, 07/2013, 04/2013
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it