GATES 5553XS Cinghia dentata

Gates Cinghia dentata 5553XS per Volvo XC90 I, S80 I

GATES 5553XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5553XS GATES per VOLVO S80 I XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,82 €
Spedizione gratuita

5553XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5553XS Cinghia dentata per VOLVO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5553XS GATES per VOLVO S80 I XC90 I

36,96 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Volvo S80 I Ts XY 2.9 3.0 184 XC90 275

55,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5553XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 146; Larghezza [mm]: 28; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1391; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno da: 07/1998, 10/1999, 10/2001, 01/2000; Anno fino a: 10/2000, 10/2001, 08/2005, 07/2006; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno modello da: 2000; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT5087
24,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it