GATES T43047 Rullo tenditore, cinghia dentata

GATES PowerGrip Tenditore T43047

GATES T43047 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43047 GATES per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43047 GATES per VW AUDI

56,57 €
Spedizione gratuita

GATES T43047 Rullo tenditore, Cinghia dentata per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T43266 Powergrip™ per Ford
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES T43133 Rullo tenditore, cinghia dentata
53,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione T43014 GATES per RENAULT NISSAN DACIA
26,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES T43047 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 73; Larghezza [mm]: 27; Linea di prodotti: PowerGrip; Anno fino a: 09/1998, 12/1995, 05/1998, 04/1998, 03/1996, 10/1997, 04/1997, 04/2003, 09/2003, 06/2003, 05/1999, 04/1999, 04/2002, 05/2003, 06/2006, 04/2001; Tipo veicolo: Caravelle, Multivan, Transporter, Campmobile, Eurovan, California, LT 35, LT 28, LT 46, LT 32; Gruppi azionati: Albero a camme; N° motore da: AAB 320127; Anno da: 08/1995, 01/1996, 05/1992, 01/1994, 10/1994, 04/2001, 09/1990, 10/1992, 01/2004; N° TECDOC motore: 4978
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it