GATES T265 Cinghia dentata

Gates Cinghia distribuzione T265 per Chrysler Dodge Plymouth Jeep

GATES T265 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione T265 GATES per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione gratuita

GATES T265 Cinghia dentata nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,42 €
Spedizione gratuita

GATES T265 Cinghia dentata per CHRYSLER,DODGE,GAZ,JEEP,PLYMOUTH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione da 9,99 €

T265 Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cinghia distribuzione T265 GATES per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH JEEP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,02 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Chrysler PT Cruiser Cabriolet _ 2.4 Gt

69,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES KP15311 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
52,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione GATES KP15579XS-1
104,24 €
104.24
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES K025565XS Gates Power-Grip 7883-11401 Golf 03> 1.4 16V
78,75 €
78.75
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Citroën C25 Autobus (280_, 290_) Fiat Ducato Panor K015299
92,49 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES KP35678XS Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
175,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES T265 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 146; Larghezza [mm]: 28; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1391; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 09/2008, 09/2010, 09/2005, 09/2000, 07/2000, 06/2000, 12/2000, 02/2006, 08/2000, 12/2009; Tipo veicolo: Voyager, Grand Voyager, Cherokee, Liberty; Anno da: 12/1995, 10/1995, 11/1995, 01/2001, 08/2005, 01/2000, 08/2008
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it