Cinghia distribuzione 5005 GATES per FIAT SEAT FSO

Cinghia dentata - GATES 5005

Cinghia distribuzione 5005 GATES per FIAT SEAT FSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5005 GATES per FIAT SEAT FSO

26,09 €
Spedizione gratuita

GATES 5005 Cinghia dentata per FIAT,FSO,SEAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Fiat 124 Ragno 124_1600 Sport 1800 125

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia distribuzione 5005 GATES per FIAT SEAT FSO

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 4182426, LANCIA 4182426, SEAT 4164869, SEAT 4182426, SEAT FC01201202, SEAT FC01201203, DANA PMTB21 / N° denti: 146 / Passo dei denti [mm]: 9.525 / Lunghezza: 1391 / Codice ricambio equivalente: DAYCO 94054, CONTINENTAL CTAM CT649, HUTCHINSON 146 A 19 / Larghezza: 1391 / Numero di denti: 146
24,58 €
ebay.it