GAMA phon pluma 5500 Oxy-Active NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,19 €
Spedizione da 5,00 €

Gama Italy Professional PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Nero

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,00 €

Gama Italy Professional PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,80 €
Spedizione gratuita

Asciugacapelli PHON PLUMA 5500 ION professionale GAMA motore italiano anticrespo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 6,90 €

Asciugacapelli PHON PLUMA 5500 ION professionale GAMA motore italiano anticrespo

64,90 €
Spedizione da 6,90 €

Gama Italy Professional PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Nero

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,90 €

GA.MA Pluma 5500 Oxy Active asciuga capelli 2400 W Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
74,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gama Italy Professional PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Nero

Disponibilità immediata
84,55 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Nero

Disponibilità immediata
86,24 €
Spedizione da 6,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asciugacapelli profess. GA.MA Salon Exclusive Phon Pluma 5500 Ion Viola 2400w
45,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GAMA phon pluma 5500 bianco
46,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Asciugacapelli professionale GA.MA Salon Exclusive Phon Pluma 5500 Bianco 2400w
54,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GAMA phon pluma 5500 giallo
49,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
GAMA phon pluma 5500 Oxy-Active NERO

Offerta più conveniente

Tipo: phon
59,19 €
ebay.it