Gama Italy Professional Phon Pluma 5500 Ion, Asciugacapelli Professionale agli ioni, Viola

Asciugacapelli profess. GA.MA Salon Exclusive Phon Pluma 5500 Ion Viola 2400w

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 45,00 €

Gama Italy Professional Phon Pluma 5500 Ion, Asciugacapelli Professionale agli ioni, Viola

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,26 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional Phon Pluma 5500 Ion, Asciugacapelli Professionale agli ioni, Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,26 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional Phon Pluma 5500 Ion, Asciugacapelli Professionale agli ioni, Viola

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,26 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional Phon Pluma 5500 Ion, Asciugacapelli Professionale agli ioni, Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,26 €
Spedizione gratuita

GAMA phon pluma 5500 viola

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione da 5,00 €

GA.MA Pluma 5500 Phon Professionale 2400 W Porpora

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

- PHON PLUMA 5500 ENDURANCE ION Phon 1 pieces unisex

inStock
74,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GAMAphon classic arancione
Spedizione gratuita
Gama Phon Classic Blu 2200 Watt Con Due Bocchette E Diffusore
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
GAMA phon pluma 5500 bianco
49,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Gama Italy Professional A11.CLASSIC.VR Asciugacapelli Professionale, Verde
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gama Italy Professional Phon Pluma 5500 Ion, Asciugacapelli Professionale agli ioni, Viola

Offerta più conveniente

2400 w di potenza motore italiano ac a lunga durata tecnologia ion plus: capelli piu sani e mai piu crespi 6 combinazioni: 3 temperature + 2 velocita Alimentazione: Corded-electric
45,26 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it