Gama Italy Professional, PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Bianco

Asciugacapelli professionale GA.MA Salon Exclusive Phon Pluma 5500 Bianco 2400w

Gama Italy Professional, PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,80 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional, PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Bianco

54,90 €
Spedizione gratuita

Gama - Asciugacapelli Pluma 5500-bianco Gama

3-10 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

GAMA phon pluma 5500 Oxy-Active BIANCO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,19 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

GA.MA ITALY PROFESSIONAL Classic Phon Professionale. Fucsia, con 2 bocchette e diffusore
54,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GA.MA Phon Tempo 5 D asciuga capelli 2200 W Grigio
28,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GA.MA GH3320 asciuga capelli 2200 W Oro Ga.ma
43,00 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Asciugacapelli profess. GA.MA Salon Exclusive Phon Pluma 5500 Ion Viola 2400w
45,26 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gama Italy Professional, PLUMA 5500 OXY-ACTIVE, Phon Professionale a lunga durata, Ossigeno Attivo, 2400W, Colore Bianco

Offerta più conveniente

2400 W di potenza Motore Italiano AC a lunga durata Tecnologia Oxy-Active: potere antibatterico a protezione del cuoio capelluto Rivestimenti in Tormalina: elevata capacita riscaldante e benessere sul capello
54,80 €
amazon-marketplace.it