GAMA phon pluma 5500 nero

Asciugacapelli profess. GA.MA Salon Exclusive Phon Pluma 5500 Ion Nero 2400w

GAMA phon pluma 5500 nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,20 €
Spedizione da 5,00 €

Gama Phon Pluma 5500 SH1609 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional A11.PL5500ION.NR Asciugacapelli Professionale, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,75 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional A11.PL5500ION.NR Asciugacapelli Professionale, Nero

Unknown
53,75 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional A11.PL5500ION.NR Asciugacapelli Professionale, Nero

54,00 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional A11.PL5500ION.NR Asciugacapelli Professionale, Nero

Disponibilità immediata
62,93 €
Spedizione gratuita

Gama Italy Professional A11.PL5500ION.NR Asciugacapelli Professionale, Nero

Disponibilità immediata
65,51 €
Spedizione gratuita

- PHON PLUMA 5500 ENDURANCE ION Phon 1 pieces unisex

inStock
74,89 €
Spedizione gratuita
GAMA phon pluma 5500 nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8023277120884 / MPN: A11PL5500IONNR / eBay Product ID (ePID): 1771600056 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gama Italy Professional A11.pl5500ion.nr Asciugacapelli professionale Nero / Larghezza: 9 cm / Gtin: 8023277120884 / Brand: ga.ma. / Tipo: phon / EAN: 8023277120884 / Peso: 549 g / Modello: A11.PL5500ION.NR / Lunghezza: 23 cm / Marca: ga.ma. / Altezza: 25 cm / Caratteristiche aggiuntive: Ioni
49,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gama Phon Classic Blu 2200 Watt Con Due Bocchette E Diffusore
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Gama Italy Professional A11.CLASSIC.AR Asciugacapelli Professionale, Arancione
49,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GAMA phon pluma 5500 bianco
58,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita