Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm rosa

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm rosa

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
41,71 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,67 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Silena' crema / camoscio / nero Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm rosa

Offerta più conveniente

rosa, 100% Poliuretano, 25 cm x 4.5 cm x 24 cm
41,71 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu
43,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa Crossover Body Donna, Talpa, s
39,71 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm nero
36,43 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Nero (Black), 22x7x15
39,50 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 21 cm white (TAS009022)
42,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita