Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 25x4,5x24

offerte usate a partire da

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 25x4,5x24

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,38 €
Spedizione gratuita

Gabor Silena Borsa a tracolla 25 cm bianco

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
47,30 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a tracolla 'Silena' nero / argento / bianco Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu
43,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 25 cm silver (TAS037576)
39,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24
38,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Cargo Borsa a tracolla S 25 cm nero
50,39 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 25x4,5x24

Offerta più conveniente

COMPAGNO PERFETTO: piccola borsa a tracolla/borsa a tracolla con scomparto principale con cerniera, 1 tasca frontale con cerniera - 1 tasca interna con cerniera, 1 tasca per cellulare, 1 tasca a bustina Dimensioni della borsa: 25x4,5x24 cm (LxPxA), 34 g di peso netto STILE D'USO FLESSIBILE: 1 tracolla rimovibile e regolabile in cinghia, 1 tracolla rimovibile regolabile in pelle sintetica per un comfort individuale STILE PURISTA: Silena con cinghia finemente intrecciata si armonizza perfettamente con il design e le cerniere in metallo, i tiranti di alta qualità e il logo in filigrana completano il look Borse GABOR: garantisce esperienza e qualità nel campo della moda con un'ampia selezione di borse e accessori di prima classe
39,38 €
Amazon.it