Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm blu

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Blu (Dark Blue), 22x7x15

offerte usate a partire da

Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm blu

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
38,82 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Blu (Dark Blue), 22x7x15

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,20 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Silena' navy Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu
43,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 25 cm silver (TAS037576)
39,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 25x4,5x24
39,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24
38,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliuretano, 22 cm x 7 cm x 15 cm
38,82 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it