Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu

offerte usate a partire da

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (28% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
43,19 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Blu (Dark Blue), 25x4,5x24

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,94 €
Spedizione gratuita

GABOR Borsa a tracolla 'Silena' navy / bianco Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Silena Borsa a tracolla 25 cm silver (TAS037576)
49,07 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 25x4,5x24
47,30 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24
38,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Cargo Borsa a tracolla S 25 cm nero
50,39 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliuretano, 25 cm x 4.5 cm x 24 cm
43,19 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it