Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm color argento

Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm silver (TAS037574)

Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm color argento

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
38,06 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Silena, Borsa a Tracolla Donna Signore, Argento, m

Disponibilità immediata
38,07 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Silena, Borsa a Tracolla Donna Signore, Argento, m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,01 €
Spedizione gratuita

Gabor Silena, Borsa a Tracolla Donna Signore, Argento, m

Disponibilità immediata
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

GABOR Borsa a tracolla 'Silena' argento Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Silena Borsa a tracolla S 25 cm blu
43,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 25 cm silver (TAS037576)
49,07 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm nero
36,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Bianco (White), 25x4,5x24
47,30 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena, Borsa a tracolla Donna, Rosa (Metallic Rose), 25x4,5x24
38,06 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Silena Borsa a tracolla 22 cm color argento

Offerta più conveniente

color argento, 100% Poliuretano, 22 cm x 7 cm x 15 cm
38,06 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it