Gabor Borsa Barina 41,5 cm marrone

Gabor Borsa Barina 41,5 cm mixed brown (8441-136)

Gabor Borsa Barina 41,5 cm marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
50,29 €
Spedizione da 4,95 €

Zip Shopper Gabor Barina Zip Shopper L Mixed Brown

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,25 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Barina, Shopper Donna, Marrone (Mixed Brown), 41,5x13x29

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,89 €
Spedizione gratuita

GABOR Shopper 'Barina' marrone / marrone chiaro / marrone scuro Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
86,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Borsa Barina 41,5 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Finta pelle, 41.5 cm x 13 cm x 29 cm
50,29 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm mixed maritim (TAS008949)
26,71 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm mixed white (TAS008948)
32,26 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 29 cm mixed black (TAS008947)
34,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed white (8522-155)
34,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed brown (8522-136)
36,35 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €