Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm marrone

Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed brown (8522-136)

Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor Barina Cross Bag M Mixed Brown

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione da 8,90 €

GABOR Borsa a tracolla 'Barina' cioccolato / marrone chiaro Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione gratuita
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm marrone

Offerta più conveniente

marrone, 100% Finta pelle, 24 cm x 3 cm x 23.5 cm
36,35 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Gabor borsa a tracolla Anthina Cross Bag M Creme White
33,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Gabor Sloanne Borsa a spalla M 29 cm nero
33,58 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Anthina Borsa a tracolla M 28 cm blu
32,02 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Brianne Borsa a tracolla 40 cm beige
37,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Aileen Borsa a tracolla 29 cm light grey (TAS037494)
38,64 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €