Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm blu

Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm mixed maritim (TAS008949)

offerte usate a partire da

Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (12% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
27,46 €
Spedizione da 4,95 €

Gabor borsa a tracolla Barina Maritim Cross Bag M Mixed Maritim

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione da 8,90 €

GABOR Borsa a tracolla 'Barina ' blu / rosso / bianco Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm mixed white (TAS008948)
41,57 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 29 cm mixed black (TAS008947)
41,57 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Zip Shopper L Mixed Black
52,23 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed white (8522-155)
32,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed brown (8522-136)
36,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Poliuretano, 23 cm x 5 cm x 22.5 cm
27,46 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.