Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm beige

Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm mixed white (TAS008948)

offerte usate a partire da

Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm beige

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
41,57 €
Spedizione da 4,95 €

GABOR Borsa a spalla 'Barina' camello / cioccolato / bianco lana Donna GABOR One Size

3 - 4 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm mixed maritim (TAS008949)
27,46 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 29 cm mixed black (TAS008947)
41,57 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Zip Shopper L Mixed Black
52,23 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed white (8522-155)
32,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed brown (8522-136)
36,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm beige

Offerta più conveniente

beige, 100% Poliuretano, 28 cm x 8.5 cm x 21 cm
41,57 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it