Gabor borsetta Barina Zip Tote Bag S Mixed Black

Gabor Barina Borsetta 26 cm mixed black (TAS008952)

Gabor borsetta Barina Zip Tote Bag S Mixed Black

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,25 €
Spedizione da 8,90 €

Gabor Barina, Shopper Donna, Nero (Mixed Black), 26x10x20,5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,15 €
Spedizione gratuita
Gabor borsetta Barina Zip Tote Bag S Mixed Black

Offerta più conveniente

Tipo: Borsetta / Colore produttore: Mixed Black / Colore esterno: Nero / Modello: Zip Tote Bag / Stile: Borsetta / Chiusura: Cerniera / Reparto: Donna / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Poliestere / Linea prodotto: Barina / Caratteristiche: Regolabile / Nome del colore: Mixed Black / Materiale esterno: Poliuretano
49,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Gabor Barina Borsa a tracolla 23 cm mixed maritim (TAS008949)
26,71 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Borsa Barina 41,5 cm mixed brown (8441-136)
50,29 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 28 cm mixed white (TAS008948)
32,26 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Barina Borsa a tracolla 29 cm mixed black (TAS008947)
34,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Gabor Borsa a tracolla Barina 24 cm mixed white (8522-155)
34,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita