G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
498,49 €
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,99 €
Spedizione da 8,00 €
Trident Memoria RAM G.SKILL con RGB, DDR5, 32 Go, 6000 MHz, CL36 (F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK)
4-6 giorni
567,88 €
Spedizione gratuita
G.Skill F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK Memoria RAM Trident Z5 RGB 32GB Kit 2x16GB DDR5
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,50 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5
10 giorni lavorativi
600,96 €
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36
>72h
606,47 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
609,12 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB - DDR5 - Kit - 32 GB: 2 x 16 GB
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,00 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB, DDR5-6000, CL36 - 32 GB Dual-Kit, schwarz
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
628,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 528,37 €
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5
702,13 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z5 RGB Argento DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36
528,37 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Trident Z5 RBG DDR5 32GB (2x16GB) 7200MHz (F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK)
589,87 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 56
3.197,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 6000 MT/s [F5-6000J2836G16GX2-TR5NG]
1.105,33 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
702,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,35 €
G.Skill Trident Z F5-6000J3040G32GX2-TZ5K memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
1.027,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €