G.Skill Trident Z5 RGB 32GB DDR5 6000-36, (2x16GB) (F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS)
G.Skill Trident Z5 RGB Argento DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36
Prezzo più basso
>72h
528,37 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
541,99 €
Spedizione da 6,99 €
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Disponibilità immediata
564,49 €
Spedizione da 10,51 €
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
595,84 €
G.Skill Trident Z5 RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,99 €
Spedizione da 8,00 €
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
597,00 €
Spedizione da 8,08 €
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
614,24 €
Spedizione da 4,99 €
Trident Memoria RAM G.SKILL con RGB, DDR5, 32 Go, 6000 MHz, CL36 (F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS)
4-6 giorni
616,04 €
Spedizione gratuita
G.skill Trident Z5 Rgb - Ddr5 - Kit - 32 Gb: 2 X 16 gb
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
619,40 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 498,49 €
Modulo di memoria G.Skill Trident Z5 RGB 32 GB 2 x 16 GB DDR5
702,13 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz
498,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Trident Z5 RBG DDR5 32GB (2x16GB) 7200MHz (F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK)
589,87 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 56
3.197,70 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 6000 MT/s [F5-6000J2836G16GX2-TR5NG]
1.105,33 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL28 (F5-6000J2836G16GX2-TZ5RW)
1.507,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
G.skill Memoria Ram Trident Z5 Neo F5-6400j3039g16gx2-tr5ns Cl 30 Expo 32gb 2x16gb Ddr5 6400mhz
1.229,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita