G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 56
Memoria RAM G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK 128GB 2x64GB DDR5 5600MHz CL34 XMP RGB Nero
Prezzo totale più basso
>72h
3.197,70 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 5600 MT/s
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
4.264,99 €
Spedizione da 6,99 €
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK modulo di memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 5600 MT/s
6 giorni lavorativi
4.711,76 €
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3444F64GX2-TZ5RK modulo di memoria 128 GB 2 x 64 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
4.998,02 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore retroilluminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Latenza CAS | 34 |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Componente per | PC |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5600 MT/s |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.1,1.35 V |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 64 GB |
| Memoria Interna | 128 GB |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità: 128GB per prestazioni elevate.
- Velocità: 6000 MHz per trasferimenti rapidi.
- Compatibilità: ideale per sistemi recenti.
Prodotti simili
G Skill G.SKILLSkill G.SKILL Skill Trident Z5 RBG DDR5 32GB (2x16GB) 7200MHz (F5-7200J3445G16GX2-TZ5RK)
589,87 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo F5-6000J2836G16GX2-TR5NG memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 6000 MT/s [F5-6000J2836G16GX2-TR5NG]
1.105,33 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G.Skill Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL28 (F5-6000J2836G16GX2-TZ5RW)
1.507,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
G.skill Memoria Ram Trident Z5 Neo F5-6400j3039g16gx2-tr5ns Cl 30 Expo 32gb 2x16gb Ddr5 6400mhz
1.229,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill F5-7600J3646G16GX2-TR5S memoria 32 GB 2 x 16 DDR5 7600 MHz [F5-7600J3646G16GX2-TR5S]
679,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita