G.Skill Trident Z5 Royal memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.664,99 €
Spedizione da 6,99 €

G.Skill Trident Z5 Royal memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.930,99 €
Spedizione da 8,00 €

G.Skill Trident Z5 Royal F5-6400J3239G32GX2-TR5S modulo di memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.932,62 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Trident Z5 Royal 64GB 2x32GB DDR5 6400MHz CL32 RGB Argento

>72h
3.327,23 €
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 Royal memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6400 MHz

Offerta più conveniente

G.Skill Trident Z5 Royal, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 6400 MHz, 288-pin DIMM
2.664,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it