G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
702,43 €
Spedizione da 9,35 €

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Disponibilità immediata
805,80 €
Spedizione da 11,54 €

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Disponibilità immediata
806,18 €
Spedizione da 15,99 €

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Disponibilità immediata
818,80 €
Spedizione da 10,54 €

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (32GB[16GBx2]G.SKILL Trident TZ5 NEO RGB PC5 6000MHz CL30 KIT) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
824,53 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-Tz5Nrw SpeicherModulo 32 GB DDR5 DIMM

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
830,95 €
Spedizione da 6,90 €

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
831,63 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Disponibilità immediata
846,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW modulo di memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

7 giorni lavorativi
849,97 €
Spedizione da 9,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G.Skill Trident Z Neo F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Speichermodul 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz (F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW)

Offerta più conveniente

G.SKILL Trident Z5 Neo RGB Series DDR5 U-DIMM Kit di memoria Modello: F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW Kit con capacità totale di 32 GB contenente moduli da 2 x 16 GB, classificato fino a DDR5-6000 CL30-36-36-96 a 1,35 V Non ECC, DDR5 U-DIMM, 288 pin, per PC e giochi Include profilo JEDEC predefinito e profilo di overclock della memoria AMD EXPO Non mescolare i kit di memoria. I kit di memoria sono venduti in kit coordinati progettati per funzionare insieme come un set. La miscelazione dei kit di memoria comporterà problemi di stabilità o guasti del sistema. Per piattaforme AMD X870, AMD X670, AMD B850, AMD B840, AMD B650, AMD A620. Consulta lo strumento QVL di memoria G.SKILL o Ram Configurator sul sito Web di G.SKILL per maggiori dettagli sulla scheda madre e sull'hardware convalidati. L'uso in qualsiasi modo incompatibile con le specifiche, le avvertenze, i design o le raccomandazioni del produttore comporterà velocità inferiori, instabilità del sistema o danni al sistema o ai suoi componenti. I kit di memoria si avvieranno alla velocità SPD predefinita di JEDEC con la configurazione BIOS predefinita su hardware compatibile. Per i kit di memoria con profilo di overclock XMP e/o EXPO, abilita il profilo XMP/EXPO/DOCP/A-XMP nel BIOS per raggiungere la velocità di overclock potenziale XMP o EXPO del kit di memoria, soggetto all'uso di hardware compatibile. Abilitare XMP o EXPO è un atto di overclocking e richiede impostazioni di configurazione del BIOS. Raggiungere la velocità di overclock nominale XMP o EXPO e la stabilità del sistema dipenderanno dalla compatibilità e dalla capacità della scheda madre e della CPU utilizzate.
702,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it