Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Seventeen

fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance colore CR04 Seventeen (Bestie Moment) 5 g

offerte usate a partire da

Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Seventeen

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Seventeen

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 5,25 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Seventeen (Sunny Coral) | 0.17 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot 5g (Various Shades) - Seventeen Seventeen

3-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance colore CR04 Seventeen (Bestie Moment) 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

Fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot Balsamo per labbra e guance CR04 Seventeen 5 g

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione da 7,99 €

fwee - Lip&Ch lurry Pudding Pot Blush 5 g Oro rosa unisex

inStock
23,99 €
4798 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

FWEE Lip & Ch lurry Pudding Pot CR04 Seventeen - 2 in 1 rossetto e

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,38 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
14,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS04 Breeze
14,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS03 Bubble
14,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Seventeen

Offerta più conveniente

Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding PotCrea un look uniforme e radioso con il Lip&Cheek Blurry Pudding Pot di Fwee.CaratteristicheIl Pudding Pot può essere utilizzato sia sulle labbra che sulle guance, regalando un finish morbido ed effetto sfumato.Arricchito con estratti vegetali naturali e ingredienti trattanti, assicura un make-up impeccabile che si prende cura della pelle.Le formule arricchite con vitamine aiutano a idratare e proteggere la pelle, mentre gli antiossidanti combattono i segni dell’invecchiamento e lo stress ambientale.Progettato per una lunga tenuta, offre un colore che rimane intenso per tutto il giorno.La texture cremosa e leggera si fonde con i naturali oli della pelle, creando un finish duraturo che non svanisce né si sposta nel corso della giornata.Ha una finitura opaca che si adatta a ogni incarnato, e le tonalità sono modulabili per ottenere un colore più intenso e profondo.Modalità d’uso:Applica una piccola quantità di prodotto sulle labbra e sfumalo delicatamente
14,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.