Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop BS05 Wavy

FWEE Blurry Pudding Pot – Blush e Labbra airbrush, soft matte – Fav (Tanned Brown) 0.17 oz

offerte usate a partire da

Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop BS05 Wavy

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Fav (Tanned Brown) | 0.17 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

OVS, Fwee Lip&ch lurry Pudding Pot - Fav 5g - Make-up Coreano, Donna, Multicolor, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,95 €

FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Fav

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 5,25 €

Fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot Balsamo per labbra e guance RD04 Fav 5 g

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,19 €
Spedizione da 7,99 €

FWEE Lip & Ch lurry Pudding Pot RD04 Fav - Rossetto e fard 2 in 1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,38 €
Spedizione da 5,90 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Fav (Tanned Brown) | 0.17 oz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,28 €
Spedizione da 9,08 €

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
14,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS04 Breeze
14,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS03 Bubble
14,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop BS05 Wavy

Offerta più conveniente

Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding PotCrea un look uniforme e naturale con il Lip&Cheek Blurry Pudding Pot di Fwee.CaratteristichePudding Pot può essere utilizzato sia sulle labbra che sulle guance, creando un finish morbido ed effetto sfumato.Arricchito con estratti vegetali naturali e ingredienti nutrienti, offre un trucco impeccabile che si prende cura della pelle.Le formule arricchite con vitamine idratano e proteggono la pelle, mentre gli antiossidanti combattono i segni dell’invecchiamento e lo stress ambientale.Studiato per una lunga durata, offre un colore intenso che rimane vivo per tutto il giorno.La texture cremosa e leggera si fonde con gli oli naturali della pelle, garantendo una finitura resistente che non scompare né sbava.Il finish opaco si adatta a ogni tonalità di pelle e consente di modulare il colore per un effetto più deciso e intenso.Modalità d’uso:Applica una quantità adeguata di prodotto sulle labbra e tamponalo delicatamente con le dita. Usa il prodotto rimasto sul
14,99 €
4 giorni
superpharm.it