Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Hurt

fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance colore MV02 Hurt (Cold-hearted Moment) 5 g

offerte usate a partire da

Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Hurt

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Hurt

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 5,25 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Hurt (Mauve Brown) | 0.17 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance colore MV02 Hurt (Cold-hearted Moment) 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

FWEE Lip&Ch lurry Pudding Pot Hurt (Mauve Brown) 5g - Fard crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,50 €

FWEE Lip & Ch lurry Pudding Pot MV02 Hurt Lip Tint 5 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,56 €
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
14,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS04 Breeze
14,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS03 Bubble
14,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Ch lurry Pudding Pop Hurt

Offerta più conveniente

Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding PotCrea un look uniforme e naturale con il Lip&Cheek Blurry Pudding Pot di Fwee, il prodotto multifunzione che dona colore e cura a labbra e guance.CaratteristicheIl Pudding Pot può essere usato sia sulle labbra che sulle guance, creando un effetto sfumato e vellutato.Arricchito con estratti vegetali e ingredienti nutrienti, rende il trucco impeccabile e benefico per la pelle.Le formule vitaminiche idratano e proteggono, mentre gli antiossidanti combattono i segni dell’invecchiamento e lo stress ambientale.Progettato per una tenuta a lunga durata, offre un colore intenso che rimane vibrante per tutto il giorno.La texture leggera e cremosa si fonde con gli oli naturali della pelle, garantendo un finish stabile e confortevole.Finitura opaca universale che si adatta a ogni carnagione; le tonalità sono modulabili per un risultato più profondo e deciso.Modo d'usoApplica una piccola quantità di prodotto sulle labbra e sfumala con le dita. Utilizza il prodotto ri
14,99 €
4 giorni
superpharm.it