David Beckham Collection Eau de parfum uomo Exquisite Leather

fwee Lip&Cheek Blurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance colore CR01 Dear (Bestie Moment) 5 g

offerte usate a partire da

David Beckham Collection Eau de parfum uomo Exquisite Leather

Prezzo più basso
4 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,99 €

FWEE Balsamo labbra e guance Lip&Ch lurry Pudding Pot - 5 g Dear

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 5,25 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Dear (Coral Brown) | 0.17 oz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
32.0 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

fwee Lip&Ch lurry Pudding Pot stick duo per labbra e guance colore CR01 Dear (Bestie Moment) 5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

fwee Blurry Pudding Pot | Airbrushed Blush & Lip, Buildable Pigment, Long-lasting, Lightweight, Easy to Blend, Natural Soft Matte Finish - Dear (Coral Brown) | 0.17 oz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,28 €
Spedizione da 9,08 €

Prodotti simili

Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop Crush
14,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS04 Breeze
14,99 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Fwee Lip & Cheek Blurry Pudding Pop BS03 Bubble
14,99 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
David Beckham Collection Eau de parfum uomo Exquisite Leather

Offerta più conveniente

Fwee Lip&Cheek Blurry Pudding PotCrea un look armonioso e naturale con il Lip&Cheek Blurry Pudding Pot di Fwee.CaratteristicheIl Pudding Pot può essere utilizzato sia sulle labbra che sulle guance, offrendo una finitura morbida ed effetto sfocato.Arricchito con estratti vegetali naturali e ingredienti nutrienti, garantisce un trucco impeccabile che si prende anche cura della tua pelle.Le formule arricchite con vitamine aiutano a idratare e proteggere la pelle, mentre gli antiossidanti contrastano i segni dell’invecchiamento e lo stress ambientale.Progettato per un effetto a lunga durata, offre un colore che rimane intenso per tutto il giorno.La texture cremosa e leggera si fonde con gli oli naturali della pelle per un finish duraturo che non scompare né si sbava nel corso della giornata.Il prodotto ha una finitura opaca che si adatta a ogni carnagione, con colori modulabili per ottenere un effetto più intenso e profondo.Modalità d'uso:Applica una piccola quantità di prodotto sulle labb
14,99 €
4 giorni
superpharm.it