Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR FUJINON

Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR

Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR FUJINON

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
749,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR Obiettivo Zoom, f/4, Power Zoom, Selettore Z/F, Pulsanti per zoom fluido, Attacco X mount, Weather Resistant, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
797,59 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR FUJINON

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
797,59 €
Spedizione gratuita

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR Obiettivo Zoom, f/4, Power Zoom, Selettore Z/F, Pulsanti per zoom fluido, Attacco X mount, Weather Resistant, Nero

Disponibilità immediata
797,59 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18-120 mm f/4,0 LM PZ WR

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
815,04 €
Spedizione gratuita

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR MILC Obiettivo zoom standard nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
864,70 €
Spedizione gratuita

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR Obiettivo Zoom, f/4, Power Zoom, Selettore Z/F, Pulsanti per zoom fluido, Attacco X mount, Weather Resistant, Nero

Disponibilità immediata
869,90 €
Spedizione gratuita

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR Obiettivo Zoom, f/4, Power Zoom, Selettore Z/F, Pulsanti per zoom fluido, Attacco X mount, Weather Resistant, Nero

Disponibilità immediata
870,34 €
Spedizione gratuita

Fujifilm FUJINON XF18-120mmF4 LM PZ WR Obiettivo Zoom, f/4, Power Zoom, Selettore Z/F, Pulsanti per zoom fluido, Attacco X mount, Weather Resistant, Nero

Disponibilità immediata
948,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR FUJINON

Offerta più conveniente

L’obiettivo FUJIFILM XF 18-120mm f/4 LM PZ WR rappresenta una scelta versatile per creatori di contenuti e fotografi che desiderano coprire un’ampia gamma di applicazioni, dai paesaggi ai ritratti e alle riprese video. Con un design ottico avanzato e un meccanismo di zoom motorizzato, questo obiettivo è stato sviluppato in collaborazione con i designer delle ottiche cinematografiche FUJINON, offrendo una soluzione ideale per i creatori che richiedono flessibilità e precisione.La lunghezza focale equivalente di 27-183 mm offre una copertura completa dal grandangolo al medio teleobiettivo, rendendolo un'opzione tuttofare per riprese giornaliere. L’apertura massima costante f/4 garantisce luminosità uniforme su tutta la gamma di zoom, mentre gli elementi ottici avanzati-compresi tre elementi asferici e tre a bassa dispersione-assicurano immagini nitide con una riproduzione cromatica accurata e priva di aberrazioni.Pensato per il movimento, il meccanismo di power zoom integrato consente tr
749,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

FUJIFILM XF 18-135MM F/3.5-5.6 R LM OIS WR - GARANZIA UFFICIALE FUJIFILM ITALIA
521,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fujifilm XF 18 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X
901,94 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
FUJIFILM Fujinon XF 18mm F2 R
541,40 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita