Fujifilm XF 18 mm F2 R, Obiettivo 18 mm, f/2, Attacco X Mount

FUJIFILM Fujinon XF 18mm F2 R

Fujifilm XF 18 mm F2 R, Obiettivo 18 mm, f/2, Attacco X Mount

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
541,40 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM Fujinon XF 18mm F2 R

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
549,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18 mm f/2,0 R Fujifilm X nero

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
562,84 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM Fujinon XF 18mm F2 R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,59 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18 mm F2 R, Obiettivo 18 mm, f/2, Attacco X Mount

Disponibilità immediata
655,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18 mm F2 R, Obiettivo 18 mm, f/2, Attacco X Mount

Disponibilità immediata
659,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18 mm F2 R, Obiettivo 18 mm, f/2, Attacco X Mount

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
770,09 €
Fujifilm XF 18 mm F2 R, Obiettivo 18 mm, f/2, Attacco X Mount

Offerta più conveniente

Lunghezza focale 18mm (equiv. a 27mm nel formato 35mm) Schema ottico: 8 elementi in 7 gruppi (inclusi 2 elementi asferici) Distanza minima di messa a fuoco: 18cm circa Ingrandimento: 0.14x Diametro filtri: 52mm Dimensioni: ø64.5mm x 33.7mm Peso: 116g circa
541,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fujifilm XF 100-400 MM F4.5-5.6 R LM OIS WR
466,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fujifilm XF100-400mmF4.5-5.6 R LM OIS WR Nero
1.434,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 33 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X
690,20 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 14 mmF2.8 R
344,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fujifilm XF 35 mm f/2,0 R WR Fujifilm X argento
394,71 €
10 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita