Fujifilm XF 18 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X

5,0 (2)

Fujifilm XF 18 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
901,94 €
Spedizione gratuita

Fujifilm XF 18mm F/1.4 R LM WR | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
901,94 €
Spedizione gratuita

Fujifilm obiettivo grandangolare XF 18mm F1.4 R LM WR nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.042,60 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Fujifilm FUJINON XF 18mm F1.4 R LM WR 15/9 con messa a fuoco nera e zoom 0.2m XF

>72h
1.181,68 €
Spedizione gratuita
Fujifilm XF 18 mm f/1,4 R LM WR Fujifilm X

Offerta più conveniente

- Fujinon XF18 mm f/1,4 R LM WR - Lunghezza focale di 18 mm (equivalente a 27 mm KB) - sistema autofocus interno - autofocus quasi silenzioso - grande apertura - eccellente qualità dell'immagine - distanza minima di messa a fuoco di 20 cm - bokeh eccezionalmente bello - Resistente alle intemperie
901,94 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

FUJIFILM XF 18-135MM F/3.5-5.6 R LM OIS WR - GARANZIA UFFICIALE FUJIFILM ITALIA
521,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Fujifilm XF 18-120mm f/4 LM PZ WR
749,00 €
15 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
FUJIFILM Fujinon XF 18mm F2 R
541,40 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
2
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Ebay.de Kunde

Una delle lenti prime per montatura X più nitide di Fuji. Prestazioni brillanti.

via trustami