Fujifilm X-T5 Kit XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR Argento

Fujifilm X-T5 argento + XF 16-80mm | ✅ Garanzia di 5 anni

Fujifilm X-T5 Kit XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR Argento

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
2.059,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 + XF 16-80 mm f/4.0 R OIS WR argento

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
2.069,90 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (HR 160MP), KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" Touch Vari-angle, Argento

Disponibilità immediata
2.193,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 Kit XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR Argento

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.194,09 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 argento + XF 16-80mm | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
2.251,90 €
Spedizione gratuita

Fujifilm fotocamera mirrorless X-T5 Silver con obiettivo XF 16-80mm f/4.0

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.357,20 €
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 Kit XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR Argento

Offerta più conveniente

La FUJIFILM X-T5 Silver con obiettivo XF 16-80mm f/4 R OIS WR è la scelta ideale per professionisti e appassionati avanzati alla ricerca di una soluzione fotografica e video di livello elevato, racchiusa in un corpo compatto, elegante e resistente. Il cuore del sistema è il nuovo sensore APS-C X-Trans CMOS 5 HR da 40 MP, retroilluminato e con layout X-Trans, che offre una resa cromatica fedele, ampia gamma dinamica e dettagli finissimi. L’elaborazione del segnale, affidata all’X-Processor 5, consente prestazioni di altissimo livello anche a sensibilità elevate.La modalità Pixel Shift Multi-Shot sfrutta il sistema di stabilizzazione a 5 assi (IBIS) per generare immagini da 160 MP, combinando automaticamente 20 esposizioni, perfette per riproduzioni artistiche, archivi digitali e fotografia commerciale.L’obiettivo in dotazione, XF 16-80mm f/4 R OIS WR, copre un’escursione focale equivalente a 24-122 mm, rendendolo perfetto per paesaggi, ritratti, viaggi e situazioni quotidiane. Offre sta
2.059,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Fujifilm X-T5 Body Silver
1.599,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 + XF 16-80 mm f/4.0 R OIS WR nero
2.070,91 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 nero + XF 16-50mm
1.998,13 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 Corpo Nero | ✅Garanzia di 5 anni
1.705,50 €
10 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita