Fujifilm Digital X-T5 Fotocamera Mirrorless 40MP(Pixel Shift Multi Shot 160MP) Sensore X-Trans CMOS 5 HR, Stabilizzatore I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile,Argento,16782272

Fujifilm Corpo della X-T5 argento

Fujifilm Digital X-T5 Fotocamera Mirrorless 40MP(Pixel Shift Multi Shot 160MP) Sensore X-Trans CMOS 5 HR, Stabilizzatore I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile,Argento,16782272

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.690,00 €
Spedizione da 8,50 €

Fujifilm X -T5 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR MILC Corpo 7728 x 5152 pixel Argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
6 giorni lavorativi
1.692,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm Corpo della X-T5 argento

Disponibile Ende Juli 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
1.726,45 €
Spedizione gratuita

Fujifilm Digital X-T5 Fotocamera Mirrorless 40MP(Pixel Shift Multi Shot 160MP) Sensore X-Trans CMOS 5 HR, Stabilizzatore I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile,Argento,16782272

Disponibilità immediata
1.755,38 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 Silver Body Garanzia Italia

Consegna in 24/48 ore
1.758,00 €
Spedizione da 11,50 €

FOTOCAMERA MIRRORLESS FUJIFILM X-T5 Body

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.767,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fujifilm X-T5 Body Silver Garanzia Ufficiale Fujifilm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.791,20 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Mirrorless Fujifilm X-T5 Corpo 40,2MP 6.2K WiFi Bluetooth Argento

48/72h
1.869,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm Digital X-T5 Fotocamera Mirrorless 40MP(Pixel Shift Multi Shot 160MP) Sensore X-Trans CMOS 5 HR, Stabilizzatore I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile,Argento,16782272

Disponibilità immediata
1.869,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fujifilm Digital X-T5 Fotocamera Mirrorless 40MP(Pixel Shift Multi Shot 160MP) Sensore X-Trans CMOS 5 HR, Stabilizzatore I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile,Argento,16782272

Offerta più conveniente

Sensore APS-C X-Trans CMOS 5 HR (BSI) da 40 MP e processore X-Processor 5 HIGH SPEED Scatto a raffica 20fps ES crop1.29x (otturatore elettronico), 15fps MS, autofocus AF ibrido 425 punti Face/Eye AF, rilevamento oggetti AI "Deep Learning" (Animali/ Uccelli/ Automobili/ Motocicli & biciclette/ Aerei/ Treni) Filmati 6.2K 30p 16:9, Filmati HIGH SPEED FHD 240p, Codec: H.264, H.265 10bit 4:2:2 (ProResRAW e BRAW su HDMI) Weather Resistant: resistente a piaggia, polvere e fino a -10°C Il sensore X-Trans CMOS 5 HR ad alta risoluzione da 40,2 MP ha un algoritmo di elaborazione delle immagini efficiente che aumenta la risoluzione senza compromettere il rapporto segnale-rumore, offrendo un'immagine ottimale X-T5 è dotato di un sistema IBIS (In-Body Image Stabilization) a cinque assi che fornisce fino a 7.0 stop di compensazione e 3.69 milioni di dot EVF con un rapporto di ingrandimento 0.8x; nonostante ciò, il corpo della fotocamera pesa solo 557g; ghiere e pulsanti offrono un funzionamento comodo e intuitivo, per documentare facilmente momenti importanti Un LCD inclinabile a tre vie offre un'ampia versatilità, in particolare per l’ambito fotografico; la combinazione di LCD inclinabile e mirino centrale l’obiettivo, la fotocamera e il fotografo allineati sull’asse ottico, restituiscono un’esperienza di creazione dell’immagine confortevole e intuitiva
1.690,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fujifilm X-T5 Corpo Nero | ✅Garanzia di 5 anni
1.726,45 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm Corpo della X-S20
1.177,97 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm X-H2S Solo Corpo Body
2.399,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
ZAORUN Coperchio della Base Camera metà Corpo, Half Case Base Compatible for Fotocamera con Foro in 1/4 di Pollice Compatible for FUJIFILM X-H1 (Nero) (Colore : Brown)
24,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,25 €
Fujifilm Corpo della X-H2
1.859,30 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita