Fujifilm X-T5 + XF16-50 mm f/2,8-4,8 R LM argento

FUJIFILM X-T5 kit XF 16-50mm f/2.8-4.8 Lens (Silver)

Fujifilm X-T5 + XF16-50 mm f/2,8-4,8 R LM argento

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
1.987,88 €
Spedizione gratuita

Fotocamera digitale compatta Fujifilm X-Trans CMOS 5 HR da 40,2 MP con stabilizzatore WiFi OLED 6,2K

48/72h
2.229,00 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM X-T5 Silver + 16-50mm

Disponibilità immediata
2.229,00 €
Spedizione da 15,00 €

FUJIFILM X-T5 Silver + 16-50mm

Disponibilità immediata
2.239,00 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM X-T5 Silver + 16-50mm

Disponibilità immediata
2.244,32 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM X-T5 Argento + 16-50mm

3-5 giorni
2.248,00 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM X-T5 Silver + 16-50mm

Disponibilità immediata
2.437,25 €
Spedizione gratuita

FUJIFILM X-T5 Silver + 16-50mm

Disponibilità immediata
2.804,37 €
Spedizione da 9,99 €
Fujifilm X-T5 + XF16-50 mm f/2,8-4,8 R LM argento

Offerta più conveniente

- Fujifilm X-T5 - sensore X-Trans CMOS 5HR da 40 megapixel - Mirino 0,8x, 3,69 milioni di punti - eVF senza oscuramento a 100 fps - 6.registrazione video 2K/30P, 4K/60P - Rilevamento di volti/occhi e scene - migliore precisione della nitidezza con texture sottili - con Fujifilm XF16-50mm f/2.8-4.8 R LM WR
1.987,88 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Fujifilm X-T5 Body Silver
1.599,00 €
9 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 + XF 16-80 mm f/4.0 R OIS WR nero
2.070,91 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 argento + XF 16-80mm | ✅ Garanzia di 5 anni
2.059,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 nero + XF 16-50mm
1.998,13 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita