Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Fujifilm X-T5 + XF 16-80mm f/4.0 R OIS WR Nero

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2.190,00 €
Spedizione da 8,50 €

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.194,71 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X -T5 + XF16-80mmF4 R OIS WR MILC 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR 7728 x 5152 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.229,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fujifilm X-T5 Black + XF 16-80mm F4.0 R OIS WR Garanzia Ufficiale Fujifilm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.239,50 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.299,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera digitale compatta Fujifilm X-T5 40,2 MP Zoom ottico 5x Sensore CMOS X-Trans Wi-Fi Bluetooth Touch Screen Stabilizzatore

48/72h
2.299,00 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Disponibilità immediata
2.299,00 €
Spedizione da 15,00 €

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.466,12 €
Spedizione gratuita

Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Disponibilità immediata
2.538,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fujifilm X-T5 Body Black
1.600,00 €
9 prezzi
cameraexpert.it/
Spedizione da 11,50 €
Fujifilm X-T5 nero + XF 16-80mm | ✅ Garanzia di 5 anni
2.099,63 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 argento + XF 16-80mm | ✅ Garanzia di 5 anni
2.069,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 Body Silver
1.649,00 €
7 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm Corpo della X-T5 argento
1.690,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, I ilmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero

Offerta più conveniente

Fotocamera digitale mirrorless a 40 MP Con schermo LCD a 3 Pollici Di colore nero
2.190,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it