FUJIFILM X-T5 Silver + 23mm f/1.4 WR - Nouvo
Fotocamera Mirrorless Fujifilm X-T5 40.2MP 23mm f/1.4 WiFi
Prezzo totale più basso
48/72h
2.748,00 €
Spedizione gratuita
FUJIFILM X-T5 Argento + 23mm f/1.4 WR
3-5 giorni
2.767,00 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 1.644,00 €
Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (HR 160MP), KIT XF16-50mmF2.8-4.8, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, IBIS, Filmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" Touch Vari-angle, Nero
2.049,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,20 €
Fujifilm X -T5 40,2 MP X-Trans CMOS 5 HR MILC Corpo 7728 x 5152 pixel Nero - Nouvo
1.644,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fujifilm Digital X-T5 Fotocamera Mirrorless 40MP(Pixel Shift Multi Shot 160MP) Sensore X-Trans CMOS 5 HR, Stabilizzatore IBIS, Filmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile,Argento,16782272
1.690,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Fotocamera Digitale Compatta Fujifilm X-T5 40.2 MP 35mm F/2 WR Sensore CMOS X-Trans HDR AF IA Stabilizzazione 5 Assi
2.304,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (Pixel Shift Multi Shot 160MP) KIT XF16-80mmF4, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, IBIS, Filmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" tiltabile, Nero
2.190,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Prodotti simili
Fujifilm X-T5 argento + XF 16-80mm | ✅ Garanzia di 5 anni
2.059,00 €
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Fujifilm X-T5 Fotocamera Digitale Mirrorless 40MP (HR 160MP), KIT XF16-50mmF2.8-4.8, Sensore X-Trans CMOS 5 HR, IBIS, Filmati 6.2K 30p, Mirino EVF, Schermo LCD 3" Touch Vari-angle, Nero
2.049,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,20 €