Fujifilm Filtro di protezione PRF 52 mm nero

Fujifilm Filtro Protettivo 52mm

Fujifilm Filtro di protezione PRF 52 mm nero

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
54,23 €
Spedizione da 9,95 €

Fujifilm PRF-52 filtro protettivo 52mm

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Fujifilm PRF-52 filtro protettivo 52mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

Fujifilm PRF-52 Filtro Protettivo, Diametro da 52 mm, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
94,86 €
Spedizione gratuita
Fujifilm Filtro di protezione PRF 52 mm nero

Offerta più conveniente

- Filtro protettivo di Fujifilm - Protegge l'obiettivo dalla polvere e dallo sporco - Diametro della filettatura: 52 mm - Compatibile con: Obiettivi Fujinon XF18mm e XF35mm, e Fujifilm X30 / X20 / X10
54,23 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fujifilm 46mm filtro protector PRF-46 Super EBC Fujinon
54,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Fujifilm PRF-67 diam 67mm filtro protettivo
62,00 €
6 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
FUJIFILM FILTRO PROTETTIVO F 77MM - PRF77 (XF16-55MM - XF100-400MM)
64,00 €
5 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Fujifilm Filtro di protezione PRF-43 43 mm Nero
60,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Fujifilm Filtro di Protezione 62mm
62,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €