FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

New Balance uomo - giallo

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
103,90 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Uomo - Verde - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 44,5 Giallo

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 M - Scarpe Trail - Uomo - Verde 44,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 44.5

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 44,5 verde

4 - 5 giorni lavorativi
126,36 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 51M - Afterglow Dark Olivine 44.5

Disponibilità immediata
147,96 €
Spedizione da 13,03 €

New Balance Fresh Foam x Hierro Uomo - Sneakers Verde - Taglia 44.5 - Pelle Green 44.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' oliva / verde chiaro Uomo new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

Offerta più conveniente

Le scarpe trail running New Balance Fresh Foam X Hierro v9 sono perfette per affrontare i sentieri sterrati o fangosi nel massimo del comfort, della morbidezza e della protezione. Ogni appoggio sarà estremamente morbido grazie all'intersuola in schiuma Fresh Foam X a doppia densità che dona anche un grande comfort e una sensazione di maggiore stabilità. Il grip è garantito dalla suola Vibram® Megagrip con un battistrada con tasselli da 6 mm per un'aderenza eccezionale, mentre la tomaia in mesh con tecnologia Toe Protect contribuisce a proteggere i piedi da rocce, radici e detriti. Caratteristiche principali delle New Balance Fresh Foam X Hierro v9:ammortizzazione Fresh Foam Xsuola Vibram® Megagriptomaia in mesh con tecnologia Toe Protectdrop 4 mmpeso 293 g
103,90 €
1-3 giorni
maxisport.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: progettate per il massimo comfort.
• Stabilità ottimale: suola con grande trazione su terreni difficili.
• Design moderno: disponibile in vari colori accattivanti.

Prodotti simili

New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
61,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
61,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance, Boxer da Uomo Standard da 12,7 cm No Fly (Confezione da 4), pigmentato/Rosso Team/Piombo/Nero, 5XL
24,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €