New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42 Nero

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' nero Uomo new balance 42

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
118,60 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' nero Uomo new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Hierro Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Fresh Foam X Hierro v9 in Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 nero puro - 42

Consegna in 24 ore
160,55 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da Trail Running da Uomo Black Cement/Black 42/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da Trail Running da Uomo Black Cement/Black 42/M

Disponibilità immediata
343,62 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e versatili per ogni attività.
• Comfort: Ammortizzazione reattiva e supporto eccellente.
• Grip: Suola con aderenza sicura su terreni vari.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE HIERRO V9 GTX 45,5
144,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42 Nero

Offerta più conveniente

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da trail spagnole New Balance Fresh Foam X Hierro v9 con ammortizzazione in schiuma Fresh Foam X per correre in qualsiasi terreno. La midsole Fresh Foam X offre comfort morbido e costante. La suola Vibram® Megagrip garantisce un’aderenza eccezionale su superfici di corsa sfidanti. Tomaia in sintetico traspirante a rete protetta da punta. Superviso ideale sia per corridori esigenti che per uso ricreativo. Differenza tallone/punta: 4 mm Peso: 293 g
118,60 €
3 days
top4running.it