New Balance uomo - giallo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
103,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - Scarpe trail - Hierro V9 Afterglow/Dark Olivine per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia 42 - Verde

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42 Giallo

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 M - Scarpe Trail - Uomo - Verde 42

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 51M - Afterglow Dark Olivine 42

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 42 verde

4 - 5 giorni lavorativi
126,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance uomo - giallo

Offerta più conveniente

migliore aderenza e durata per le corse su sentiero la fresh foam x hierro v9 offre la massima affidabilita sui terreni piu avventurosi con caratteristiche tecniche progettate specificamente per i corridori su sentiero l ammortizzazione a doppia densita combina un comfort morbido con una sensazione piu stabile sotto il piede la suola vibram presenta un disegno del battistrada rivisitato e tacchetti piu profondi di 6 mm per una migliore aderenza la tomaia in maglia con linguetta a soffietto e traspirante e protegge dai detriti consigliata per trail running corsa quotidianacaratteristicheammortizzazione extra morbidasostegno neutrointersuola in schiuma fresh foam x che offre la migliore ammortizzazione della gamma fresh foam per un comfort incredibilesuola con tacchetti vibram megagrip vibram e un marchio registrato di vibram s p a tutti i diritti riservati tecnologia toe protect per proteggere i piedi da sassi radici e detritila linguetta a soffietto offre una calzata sicura e aiuta a t
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: progettate per il massimo comfort.
• Stabilità ottimale: suola con grande trazione su terreni difficili.
• Design moderno: disponibile in vari colori accattivanti.

Prodotti simili

New Balance Sport Essentials French Terry Logo Hoodie da Uomo NB Navy S
61,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
61,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance, Boxer da Uomo Standard da 12,7 cm No Fly (Confezione da 4), pigmentato/Rosso Team/Piombo/Nero, 5XL
24,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €