New Balance uomo - nero

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance

New Balance uomo - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Scarpe per trail running EU 42,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
139,16 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42,5 Nero

3 days
149,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Hierro Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Black 42.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam x Hierro V9 - Sneakers nero sbiadito 42.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' cioccolato / verde / nero Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Fresh Foam X Hierro v9 in Nero/Marrone, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpa Trail Model MHIER 8TU - Faded Black Pumpernickel 42.5

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance uomo - nero

Offerta più conveniente

migliore aderenza e durata per le corse su sentiero la fresh foam x hierro v9 offre la massima affidabilita sui terreni piu avventurosi con caratteristiche tecniche progettate specificamente per i corridori su sentiero l ammortizzazione a doppia densita combina un comfort morbido con una sensazione piu stabile sotto il piede la suola vibram presenta un disegno del battistrada rivisitato e tacchetti piu profondi di 6 mm per una migliore aderenza la tomaia in maglia con linguetta a soffietto e traspirante e protegge dai detriti consigliata per trail running corsa quotidianacaratteristicheammortizzazione extra morbidasostegno neutrointersuola in schiuma fresh foam x che offre la migliore ammortizzazione della gamma fresh foam per un comfort incredibilesuola con tacchetti vibram megagrip vibram e un marchio registrato di vibram s p a tutti i diritti riservati tecnologia toe protect per proteggere i piedi da sassi radici e detritila linguetta a soffietto offre una calzata sicura e aiuta a t
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
76,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita