Fox ranger water pants nero

FOX Ranger Water Pant - Uomo - Nero - Taglia 36- modello 2025

Fox ranger water pants nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €

FOX Pantaloncini da ciclismo invernali da uomo Ranger Water nero | 36

5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fox Ranger Water Black 36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,55 €
Spedizione gratuita

FOX Racing - Ranger Water Pant - Pantaloni da ciclismo 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fox Y Ranger 2.5L Water - giacca MTB - bambino Black S
79,99 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
FOX Yth Ranger Water Pant - Bambino - Nero - Taglia 26- modello 2025
70,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX Racing - Ranger Water Jacket Lunar SE - Giacca ciclismo M nero
94,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FOX W Ranger Water Pant - Donna - Nero - Taglia 12- modello 2025
79,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fox Giacca Ranger Water a maniche lunghe marrone S
93,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fox ranger water pants nero

Offerta più conveniente

quando si parte per un avventura servono pantaloni che offrano un avanzata protezione dalle intemperie combinata con un tessuto elasticizzato ideale per il ciclismo per una maggiore mobilita e comfort i pantaloni ranger water vi mantengono asciutti in qualsiasi condizione atmosferica grazie al loro tessuto leggero ed elastico a 2 5 strati con due tasche con cerniera per riporre i vostri effetti personali e un sistema di chiusura a cricchetto per una facile rimozione e rimontaggio sono un must per ogni ciclista per renderli ancora piu efficaci contro l umidita questi pantaloni sono dotati di una finitura idrorepellente a lunga durata dwr che respinge l acqua lo sporco e gli schizzi rendendoli l abbigliamento ideale per proteggere le gambe mentre ci si contorce nel fango e si sfreccia sulle piste dettagli struttura traspirante a 2 5 strati tessuto elasticizzato per una maggiore mobilita e comfort in bici traspirabilita 10 000 mm 5 000 g m sup2 24h 10k 5k trattamento idrorepellente c0 dwr
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it