Fox ranger water lunar edizione speciale giacca a maniche lunghe nero

FOX Racing - Ranger Water Jacket Lunar SE - Giacca ciclismo M nero

Fox ranger water lunar edizione speciale giacca a maniche lunghe nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

FOX Ranger Water Jacket Lunar Se - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
93,51 €
Spedizione da 10,99 €

COAT FOX RANGER WATER LUNAR SE BLACK M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita
Fox ranger water lunar edizione speciale giacca a maniche lunghe nero

Offerta più conveniente

rimanete asciutti sui sentieri con la giacca ranger water lunar special edition realizzata in leggero tessuto traspirante da 10 000 mm 5 000 gsm 24 ore 10k 5k con finitura dwr per una maggiore resistenza al bagnato e allo sporco questa giacca da trail e dotata di un cappuccio adatto al casco e di tasche con cerniera per gli oggetti di valore che la rendono la compagna perfetta per le giornate di maltempo e le condizioni di guida imprevedibili progettata per migliorare le prestazioni durante la prossima corsa presenta anche elementi riflettenti per dare vita ai disegni al buio aiutandovi a rimanere visibili agli altri ciclisti o alle auto sulla strada al ritorno dalla vostra corsa dettagli struttura traspirante a 2 5 strati tessuto elasticizzato per una maggiore mobilita e comfort sulla bicicletta traspirante 10 000 5 000 trattamento idrorepellente c0 dwr per una migliore impermeabilita e resistenza ai detriti cuffia per casco per una protezione ottimale tasche laterali con cerniera per
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

FOX Racing - Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 28 blu
64,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FOX Racing - Kid's Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 116/122 olivia
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FOX Racing - Ranger Short with Liner - Pantaloni da ciclismo 36 blu
64,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FOX W Ranger Pant - Donna - Nero - Taglia 10- modello 2025
72,81 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €